বিবিধ
ঢাকা কমার্শিয়াল অটোমোটিভ শোতে নজর কাড়ছে এসিআই মটরসের ‘ফোটন’
স্টাফ রিপোর্টার
(৫ দিন আগে) ৩ মে ২০২৫, শনিবার, ৫:৪৯ অপরাহ্ন

জমকালো আয়োজনে চলছে ঢাকা কমার্শিয়াল অটোমোটিভ শো ২০২৫। রাজধানীর ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সিটি বসুন্ধরা-তে অনুষ্ঠিত এই আয়োজনে দর্শনার্থীদের বিপুল আগ্রহে অন্যতম আকর্ষণ হয়ে উঠেছে এসিআই মটরস এর ফোটন ব্র্যান্ড। শুক্রবার এই শোর দ্বিতীয় দিনের স্টল ঘুরে দর্শনার্থীদের ব্যাপক উচ্ছ্বাস প্রকাশ করতে দেখা গেছে।
এই কমার্শিয়াল অটোমোটিভ শো- ২০২৫ এর মধ্যে দিয়ে এসিআই মটরসের ফোটন ব্র্যান্ড তাদের আধুনিক প্রযুক্তির সমন্বিত নতুন সিরিজের ফ্রিজার ভ্যান উন্মোচন করে দেশের রেফ্রিজারেটেড ট্রান্সপোর্ট সল্যুশনে যুক্ত করেছে নতুন মাত্রা। এসিআই মটরসের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক সুব্রত রঞ্জন দাস সহ কোম্পানির উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাগণ এই ফোটন ফ্রিজার ভ্যান উন্মোচন করেন। এছাড়াও ফোটন এর ১ টন, ১.২ টন , ১.৫ টন এবং ৩ টন প্রদর্শন করা হয়েছে এই আয়োজনে।
এই অটোমোটিভ শো উপলক্ষ্যে এসিআই মটরসের ফোটন প্যাভিলিয়ন থেকে যেকোনো পিকআপ ক্রয়েই থাকছে নিশ্চিত উপহার রেফ্রিজারেটর, স্মার্ট টিভি, স্মার্টফোন পাওয়ার সুযোগ। এই আকর্ষণীয় সুযোগ লুফে নেয়ার সুযোগ থাকছে ৩ মে ২০২৫ পর্যন্ত।