বাংলারজমিন
আনোয়ারায় অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধার
আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
১৩ জুন ২০২৪, বৃহস্পতিবারচট্টগ্রামের আনোয়ারায় অজ্ঞাত এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার বারশত ইউনিয়নের পারকি গ্রামের দুধকুমড়া এলাকার ড্রেন থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে। মৃতের আনুমানিক বয়স ২৭ বছর। যুবকের পরনে ছিল শার্ট ও জিন্স প্যান্ট।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সকালে কেইপিজেড’র শ্রমিকরা কাজে যাওয়ার সময় মরদেহটি দেখতে পান। পরে পুলিশকে খবরটি জানালে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (চমেক) পাঠায়। এর আগে তার সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করে থানার ওসি সোহেল আহম্মেদ জানান, স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে অজ্ঞাত যুবকের লাশটি উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহের শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে। বিষয়টি নিয়ে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান তিনি।