ঢাকা, ১৯ জুন ২০২৫, বৃহস্পতিবার, ৫ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২১ জিলহজ্জ ১৪৪৬ হিঃ

বিনোদন

'তোমার সব কিছুই আমি খুব যত্নে রেখেছি মা, শুধু রাখতে পারলাম না তোমাকে'

স্টাফ রিপোর্টার

(১ সপ্তাহ আগে) ৮ জুন ২০২৫, রবিবার, ১১:১৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ১২:০৩ অপরাহ্ন

mzamin

অভিনেতা আরিফিন শুভর মা-ভক্তির কথা তার ভক্তদের অজানা নয়। মা হারানোর ১৬ মাস ১৪ দিন পরও যেন মায়ের শূন্যতা তাড়া করে বেড়াচ্ছে এ নায়ককে। প্রায়ই মাকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে স্মৃতিচারণ করেন। ঈদের দিনেও সেই মাকেই মনে করলেন তিনি। এমন আনন্দের দিনে মাকে স্মরণ করে আবেগে ভাসলেন এই অভিনেতা। 

ঈদের দিন মায়ের কবর জিয়ারত করার একটি ছবি পোস্ট করেছেন শুভ। সেখানে দেখা যাছে, মায়ের কবরের সামনে দাঁড়িয়ে তিনি মোনাজাত করছেন। পোস্টে তিনি লিখেছেন, মা, তোমার মনে আছে? ছোটবেলায় ঈদের দিন নতুন জামা পরে তোমার সামনে গিয়ে দাঁড়ালেই, তুমি কী বলতে আমাকে? আজও নতুন জামাটা পরেই তোমার কাছে গিয়েছিলাম। তুমি কি চিনতে পেরেছ, আমার ঈদের জামার কাপড়টা। আমার গলার চেইন খেয়াল করেছিল? তোমার সব কিছুই আমি খুব যত্নে রেখেছি মা, শুধু রাখতে পারলাম না তোমাকে। 

একদম শেষে গভীর শোক নিয়ে এই অভিনেতা লিখেছেন, আমাদের দেখা হওয়ার দিনে আজ আকাশটাও কাঁদছিল, মা। আমি কিন্তু আজ একটুও কাঁদিনি...তোমার স্মৃতিগুলো নিয়েই আছি, ঈদ মোবারক, মা। প্রায় ৮ বছর ধরে শুভর ঢাকার বাসাতেই থাকতেন তার মা খাইরুন নেছা। ২০১৭ সাল থেকে সিজোফ্রেনিয়া রোগে ভুগছিলেন তিনি। এছাড়া, বার্ধক্যজনিত আরও নানান সমস্যা ছিল। ২০২৪ সালের ২৪ জানুয়ারি আরিফিন শুভ তার মাকে হারান। 

উল্লেখ্য, ‘নীলচক্র’ সিনেমা দিয়ে অনেক দিন পর ঈদে ফিরেছেন আরিফিন শুভ। ৭ জুন মুক্তি পেয়েছে সিনেমাটি। এখানে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন মন্দিরা চক্রবর্তী।

বিনোদন থেকে আরও পড়ুন

বিনোদন সর্বাধিক পঠিত

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status