ঢাকা, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, শুক্রবার, ৫ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৮ শাওয়াল ১৪৪৬ হিঃ

বিনোদন

‘একজন নেতার জীবন ডাক্তারের মতোই’

বিনোদন ডেস্ক

(১০ মাস আগে) ১৪ জুন ২০২৪, শুক্রবার, ৩:০৪ অপরাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ৩:২৯ অপরাহ্ন

mzamin

প্রথম ছবি ‘গ্যাংস্টার’ হিট হওয়ার পরেই নাকি রাজনীতিতে আসার ডাক পেয়েছিলেন কঙ্গনা। কিন্তু তখন তার কাছে ক্যারিয়ারই ছিল মূল্যবান। সেই দিন এখন অতীত। বলিউডের কুইন হওয়ার পাশাপাশি কঙ্গনা এখন বিজেপি সাংসদ। যার উদ্দেশ্য রাজনীতিতে পা দিয়ে হিমাচলকন্যা হয়েই কাজ করা। সম্প্রতি এক পডকাস্টে নিজের রাজনৈতিক জীবন নিয়ে মন খোলাসা করলেন কঙ্গনা। মাণ্ডির নতুন এই সাংসদ জানালেন, আমার দাদু ছিলেন এমএলএ। তাকে খুব কাছ থেকে দেখেছি। আমার রক্তেই রাজনীতি রয়েছে। এমনকি, আমার বাবাও একবার ভোটে দাঁড়ানোর অফার পেয়েছিলেন। আমার বোন রঙ্গোলিও রাজনীতিতে আসার অফার পেয়েছিল। তাই নির্বাচন ও রাজনীতি আমার জন্য নতুন নয়। 

কঙ্গনা আরও বলেন, আমি এমন একজন মানুষ, যাই করি না কেন, প্যাশন দিয়ে করি। রাজনীতিটাও করব। আর আমার মনে হয়, একজন নেতার জীবন ডাক্তারের মতোই কঠিন।

বলিউডে কঙ্গনা লড়েছিলেন নেপোটিজমের বিরুদ্ধে। রাজনীতিতে এসেও সেই নেপোটিজমের সঙ্গেই লড়তে হয়েছিল তাকে। জয়ের পর সাংবাদিক বৈঠকে কঙ্গনা বলেন, এই দিনটা আমার জন্য বিশেষ দিন। প্রার্থী হিসেবে এটা আমার প্রথম নির্বাচন ছিল। যেহেতু রাজনীতিতে প্রথম, সেহেতু নানা অনিশ্চয়তা ছিল। এটা আমার প্রথম জয়ও। আমি ধন্যবাদ জানাতে চাই আমার দলীয়কর্মীদের। নেতা জয়রাম ঠাকুরজিকে। যিনি প্রথম থেকে আমার পাশে ছিলেন। আমাদের সব বিধায়কদেরও ধন্যবাদ। তবে মাথানত করে ধন্যবাদ জানাই মাণ্ডির সমস্ত মানুষকে। মাণ্ডিকন্যা, মাণ্ডির বোন কঙ্গনাকে এত ভালোবাসা দিয়েছে। মাণ্ডির সেনা হিসেবে মাণ্ডিকে রক্ষা করব। 

বিনোদন থেকে আরও পড়ুন

   
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status