কলকাতা কথকতা

কলকাতা কথকতা   

ভাত চাইলে শ্রীলেখা মাসিকে ফোন করুন,  অভব্য পোস্ট ঘিরে প্রতিবাদ অভিনেত্রীর    

জয়ন্ত চক্রবর্তী,  কলকাতা    

২০২১-০৫-০১

সোশ্যাল মিডিয়ায় অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র’র টেলিফোন নম্বর দিয়ে একটি পোস্ট করা হয়েছে। “ভাত চাইলে শ্রীলেখা মাসিকে ফোন করুন”।  এখানেই শেষ নয়। কুরুচিকর মন্তব্য করে শ্রীলেখার কাছে জানতে চাওয়া হয়েছে, তার রেট কত?  
বাম সমর্থক শ্রীলেখা এই পোস্টের জবাবে পাল্টা পোস্ট দিয়ে জানিয়েছেন, করোনার সাহায্যের দরকার হলে তিনি আছেন।  অক্সিজেন সিলিন্ডারের দরকার হলেও তার সাহায্যের হাত থাকবে।  কুরুচিকর মন্তব্য সম্পর্কে শ্রীলেখা মন্তব্যকারীদের এক হাত নেন। বলেন, এই ধরণের কুরুচির জবাব দেয়ার প্রয়োজন তিনি অনুভব করছেন না।

উল্লেখ্য, নেট মাধ্যমে নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছেন এমন অভিনেতা-অভিনেত্রীদের ফোন নম্বর প্রকাশ করে এক নেট নাগরিক লিখেছেন, এরা  মানুষের সাহায্য করতে এসেছেন।  প্রয়োজন পড়লেই এদের ফোন করুন।  এরা মানুষের  সেবা করতে জন্মেছেন।  এক শ্রেণির নেটিজেন  প্রাইভেট নম্বর এভাবে ফাঁস করার প্রতিবাদ জানিয়েছেন।              

Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status