প্রবাসীদের কথা

মালয়েশিয়াস্থ জালালাবাদ এসোসিয়েশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসের আলোচনা সভা

মালয়েশিয়া প্রতিনিধি

২০১৯-০২-২৫

আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস এবং ঢাকার চুড়িহাট্টা অগ্নিকান্ডে নিহতদের স্মরণে মালয়েশিয়ায় শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জালালাবাদ এসোসিয়েশন মালয়েশিয়ার উদ্যোগে এই শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়। রোববার কুয়ালালামপুর জালান ইম্বি রসনা বিলাস রেষ্টুরেন্টে এ শোকসভার আয়োজন করা হয়।

এসময় ভাষা শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা ও দেশের মানুষের মঙ্গলের জন্য প্রার্থনা করা হয়। গত ২০শে ফেব্রুয়ারি ঢাকার চকবাজারে অগ্নিকান্ডে নির্মমভাবে নিহতদের প্রতি সভায় শোক প্রস্তাব উপস্থাপন ও শোক-সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন মালয়েশিয়া প্রবাসীরা।

সাধারণ সম্পাদক আহমাদুল কবিরের পরিচালনায় ও সহ-সভাপতি মো. মহসিনুল কুদ্দুছের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় পবিত্র কুরআন থেকে তেলাওয়াত করেন এসোসিয়েশনের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মো. এনামুল হক। বক্তব্য রাখেন, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ রুহেল দিলু, ওয়াদুদ খানঁ, হাবিবুর রহমান পারুল, মো. মানিক, নোমানুর রশিদ সায়েম প্রমুখ।
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status