ফ্রান্স
৪ - ২
ক্রোয়েশিয়া
মস্কো | ১৫ই জুলাই ২০১৮, রাত ৯ টা

টুকরো খবর

রাশিয়া থেকে
ইডেন হ্যাজার্ড, বেলজিয়াম
দল খেলা জয় হার ড্র পয়েন্ট
রাশিয়া  ৩
সৌদি আরব
মিশর ০ 
উরুগুয়ে
দল খেলা জয় হার ড্র পয়েন্ট
পর্তুগাল
স্পেন  ৩
মরক্কো  ৩ ০ 
ইরান  ৩
দল খেলা জয় হার ড্র পয়েন্ট
ফ্রান্স  ৩ ২ 
অস্ট্রেলিয়া ০   ১
পেরু  ০
ডেনমার্ক  ১  ০  ২
দল খেলা জয় হার ড্র পয়েন্ট
আর্জেন্টিনা  ৩ ১  ১  ৪ 
আইসল্যান্ড ০  ২  ১  ১ 
ক্রোয়েশিয়া ৩  ০  ০  ৯  
নাইজেরিয়া ২  ০ 
দল খেলা জয় হার ড্র পয়েন্ট
ব্রাজিল  ৩  ২  ০ ১ 
সুইজারল্যান্ড  ৩  ১  ০ ২   ৫
কোস্টারিকা  ৩  ০  ১  ১
সার্বিয়া  ৩  ১  ২  ০  ৩
দল খেলা জয় হার ড্র পয়েন্ট
জার্মানি  ৩  ১  ২  ০  ৩
মেক্সিকো  ২ ০ 
সুইডেন  ৩ ১ 
দ. কোরিয়া  ৩ ২  ০ 
দল খেলা জয় হার ড্র পয়েন্ট
বেলজিয়াম  ৩  ৩  ০  ০  ৯
পানামা  ৩ ০  ০   ০
তিউনেশিয়া  ৩  ১ ২  ০   ৩
ইংল্যান্ড  ৩  ২  ১  ০  ৬
দল খেলা জয় হার ড্র পয়েন্ট
পোল্যান্ড  ৩ ০ 
সেনেগাল  ৩ ১  ১ 
কলোম্বিয়া  ৩  ২  ১  ০  ৬
জাপান  ৩  ১  ১  ১  ৪

ভিডিও

ভেন্যু

লুঝনিকি স্টেডিয়াম

স্পার্টাক স্টেডিয়াম

কালিনিনগ্রাদ স্টেডিয়াম

সামারা এরেনা

সেন্ট পিটার্সবার্গ

রোস্তভ এরেনা

মোর্দোভিয়া এরেনা

কাজান এরেনা

একাতেরিনবার্গ এরেনা

ভোলগোগ্রাদ এরেনা

ফিশ্ট স্টেডিয়াম

নিঝনি নভগোরদ

সূচী ও ফলাফল

প্রথম রাউন্ড | ১৪ই জুন ২০১৮, বৃহস্পতিবার

রাত ৯টা - মস্কো - গ্রুপ এ রাশিয়া ৫ - ০ সৌদি আরব

প্রথম রাউন্ড | ১৫ই জুন ২০১৮ শুক্রবার

সন্ধ্যা ৬টা - ইয়েকাতেরিনবার্গ - গ্রুপ এ মিশর ০ - ১ উরুগুয়ে
রাত ৯টা - সেন্ট পিটার্সবার্গ - গ্রুপ বি মরক্কো ০ - ১ ইরান
রাত ১২টা - সোচি - গ্রুপ বি পর্তুগাল ৩ - ৩ স্পেন

প্রথম রাউন্ড | ১৬ই জুন ২০১৮ শনিবার

বিকেল ৪টা - কাজান - গ্রুপ সি ফ্রান্স ২ - ১ অস্ট্রেলিয়া
সন্ধ্যা ৭টা - মস্কো - গ্রুপ ডি আর্জেন্টিনা ১ - ১ আইসল্যান্ড
রাত ১০টা - সারানস্ক - গ্রুপ সি পেরু ০ - ১ ডেনমার্ক
রাত ১টা - কালিনিনগ্রাদ - গ্রুপ ডি ক্রোয়েশিয়া ২ - ০ নাইজেরিয়া

প্রথম রাউন্ড | ১৭ই জুন ২০১৮ রবিবার

সন্ধ্যা ৬ টা সামারা , গ্রুপ ই কোস্টারিকা ০ - ১ সার্বিয়া
রাত ৯টা - মস্কো - গ্রুপ এফ জার্মানি ০ - ১ মেক্সিকো
রাত ১২টা - রোস্তভ - গ্রুপ ই ব্রাজিল ১ - ১ সুইজারল্যান্ড

প্রথম রাউন্ড | ১৮ই জুন ২০১৮ সোমবার

সন্ধ্যা ৬টা - নোভগোরদ - গ্রুপ এফ সুইডেন ১ - ০ দ. কোরিয়া
রাত ৯টা - সোচি - গ্রুপ জি বেলজিয়াম ৩ - ০ পানামা
রাত ১২টা - ভোলগোগ্রাদ - গ্রুপ জি তিউনিসিয়া ১ - ২ ইংল্যান্ড

প্রথম রাউন্ড | ১৯ই জুন ২০১৮ মঙ্গলবার

সন্ধ্যা ৬টা - সারানস্ক - গ্রুপ এইচ কলম্বিয়া ১ - ২ জাপান
রাত ৯টা - মস্কো - গ্রুপ এইচ পোল্যান্ড ১ - ২ সেনেগাল
রাত ১২টা - সেন্ট পিটার্সবার্গ - গ্রুপ এ রাশিয়া ৩ - ১ মিশর

প্রথম রাউন্ড | ২০শে জুন ২০১৮ বুধবার

সন্ধ্যা ৬টা - মস্কো - গ্রুপ বি পর্তুগাল ১ - ০ মরক্কো
রাত ৯টা - রোস্তভ - গ্রুপ এ উরুগুয়ে ১ - ০ সৌদি আরব
রাত ১২টা - কাজান - গ্রুপ বি ইরান ০ - ১ স্পেন

প্রথম রাউন্ড | ২১শে জুন ২০১৮ বৃহস্পতিবার

সন্ধ্যা ৬টা - সামারা - গ্রুপ সি ডেনমার্ক ১ - ১ অস্ট্রেলিয়া
রাত ৯টা - ইয়েকাতেরিনবার্গ - গ্রুপ সি ফ্রান্স ১ - ০ পেরু
রাত ১২টা - নোভগোরদ - গ্রুপ ডি আর্জেন্টিনা ০ - ৩ ক্রোয়েশিয়া

প্রথম রাউন্ড | ২২শে জুন ২০১৮ শুক্রবার

সন্ধ্যা ৬টা - সেন্ট পিটার্সবার্গ - গ্রুপ ই ব্রাজিল ২ - ০ কোস্টারিকা
রাত ৯টা -ভোলগোগ্রাদ- গ্রুপ ডি নাইজেরিয়া ২ - ০ আইসল্যান্ড
রাত ১২টা - কালিনিনগ্রাদ - গ্রুপ ই সার্বিয়া ১ - ২ সুইজারল্যান্ড

প্রথম রাউন্ড | ২৩শে জুন ২০১৮ শনিবার

সন্ধ্যা ৬টা - মস্কো - গ্রুপ জি বেলজিয়াম ৫ - ২ তিউনিসিয়া
রাত ৯টা - রোস্তভ - গ্রুপ এ দ. কোরিয়া ১ - ২ মেক্সিকো
রাত ১২টা - সোচি - গ্রুপ এফ জার্মানি ২ - ১ সুইডেন

প্রথম রাউন্ড | ২৪শে জুন ২০১৮ রবিবার

সন্ধ্যা ৬টা - নোভগোরদ - গ্রুপ জি ইংল্যান্ড ৬ - ১ পানামা
রাত ৯টা - ইয়েকাতেরিনবার্গ - গ্রুপ এইচ জাপান ২ - ২ সেনেগাল
রাত ১২টা - কাজান - গ্রুপ এইচ পোল্যান্ড ০ - ৩ কলম্বিয়া

প্রথম রাউন্ড | ২৫শে জুন ২০১৮ সোমবার

রাত ৮টা - ভোলগোগ্রাদ - গ্রুপ এ সৌদি আরব ২ - ১ মিশর
রাত ৮টা - সামারা- গ্রুপ এ উরুগুয়ে ৩ - ০ রাশিয়া
রাত ১২টা - সারানস্ক - গ্রুপ বি ইরান ১ - ১ পর্তুগাল
রাত ১২টা - কালিনিনগ্রাদ - গ্রুপ বি স্পেন ২ - ২ মরক্কো

প্রথম রাউন্ড | ২৬শে জুন ২০১৮ মঙ্গলবার

রাত ৮টা - সোচি - গ্রুপ সি অস্ট্রেলিয়া ০ - ২ পেরু
রাত ৮টা - মস্কো - গ্রুপ সি ডেনমার্ক ০ - ০ ফ্রান্স
রাত ১২টা - রোস্তভ - গ্রুপ ডি আইসল্যান্ড ১ - ২ ক্রোয়েশিয়া
রাত ১২টা - সেন্ট পিটার্সবার্গ - গ্রুপ ডি নাইজেরিয়া ১ - ২ আর্জেন্টিনা

প্রথম রাউন্ড | ২৭শে জুন ২০১৮ বুধবার

রাত ৮টা - কাজান - গ্রুপ এফ দ. কোরিয়া ২ - ০ জার্মানি
রাত ৮টা - ইয়েকাতেরিনবার্গ - গ্রুপ এফ মেক্সিকো ০ - ৩ সুইডেন
রাত ১২টা - মস্কো- গ্রুপ ই সার্বিয়া ০ - ২ ব্রাজিল
রাত ১২টা - নোভগোরদ - গ্রুপ ই সুইজারল্যান্ড ২ - ২ কোস্টারিকা

প্রথম রাউন্ড | ২৮শে জুন ২০১৮ বৃহস্পতিবার

রাত ৮টা - ভোলগোগ্রাদ - গ্রুপ এইচ জাপান ০ - ১ পোল্যান্ড
রাত ৮টা - সামারা - গ্রুপ এইচ সেনেগাল ০ - ১ কলম্বিয়া
রাত ১২টা - কালিনিনগ্রাদ - গ্রুপ জি ইংল্যান্ড ০ - ১ বেলজিয়াম
রাত ১২টা - সারানস্ক - গ্রুপ জি পানামা ১ - ২  তিউনিসিয়া

নকআউট পর্ব

দ্বিতীয় রাউন্ড | ৩০শে জুন ২০১৮ শনিবার

রাত ৮টা - কাজান (খেলা ৪৯) ফ্রান্স ৪ - ৩ আর্জেন্টিনা
রাত ১২টা - সোচি (খেলা ৫০) উরুগুয়ে ২ - ১ পর্তুগাল

দ্বিতীয় রাউন্ড | ১ জুলাই ২০১৮ রবিবার

রাত ৮টা - মস্কো (খেলা ৫১) স্পেন        ১ - ১ 
(টাই) ৩ - ৪
রাশিয়া
রাত ১২টা - নোভগোরদ (খেলা ৫২) ক্রোয়েশিয়া  ১ - ১ 
(টাই) ৩ - ২
ডেনমার্ক

দ্বিতীয় রাউন্ড | ২ জুলাই ২০১৮ সোমবার

রাত ৮টা - সামারা (খেলা ৫৩) ব্রাজিল ২ - ০ মেক্সিকো
রাত ১২টা - রোস্তভ (খেলা ৫৪) বেলজিয়াম ৩ - ২ জাপান

দ্বিতীয় রাউন্ড | ৩ জুলাই ২০১৮ মঙ্গলবার

রাত ৮টা - সেন্ট পিটার্সবার্গ (খেলা ৫৫) সুইডেন ১ - ০ সুইজারল্যান্ড
রাত ১২টা - মস্কো (খেলা ৫৬) কলম্বিয়া ১ - ১
(টাই) ৩ - ৪
ইংল্যান্ড

কোয়ার্টার ফাইনাল | ৬ জুলাই ২০১৮ শুক্রবার

রাত ৮টা - নোভগোরদ (খেলা ৫৭) ফ্রান্স ২ - ০ উরুগুয়ে
রাত ১২টা - কাজান (খেলা ৫৮) ব্রাজিল ১ - ২ বেলজিয়াম

কোয়ার্টার ফাইনাল | ৭ জুলাই ২০১৮ শনিবার

রাত ৮টা - সামারা (খেলা ৫৯) সুইডেন ০ - ২ ইংল্যান্ড
রাত ১২টা - সোচি (খেলা ৬০) রাশিয়া ২ -২ 
টাই (৩-৪)
ক্রোয়েশিয়া

১ম সেমিফাইনাল | ১০ জুলাই ২০১৮ মঙ্গলবার

রাত ১২টা - সেন্ট পিটার্সবার্গ (খেলা ৬১) ফ্রান্স ১ - ০ বেলজিয়াম

২য় সেমিফাইনাল | ১১ জুলাই ২০১৮ বুধবার

রাত ১২টা - মস্কো (খেলা ৬২) ইংল্যান্ড ১ - ২ ক্রোয়েশিয়া

৩য় স্থান নির্ধারণী | ১৪ জুলাই ২০১৮ শনিবার

রাত ৮টা - সেন্ট পিটার্সবার্গ বেলজিয়াম ২ - ০ ইংল্যান্ড

ফাইনাল | ১৫ জুলাই ২০১৮ রবিবার

রাত ৯টা - মস্কো ফ্রান্স বনাম ক্রোয়েশিয়া