অনলাইন

ফ্যামিলি ট্রিপে ভাড়া করা যাবে আস্ত বিমান

স্টাফ রিপোর্টার

২০২০-০৬-০৪

করোনার কারণে দেশের ভেতরে অনেকে বিভিন্ন স্থানে আটকা পড়ে আছেন। পরিবার-পরিজনের সঙ্গে দেখা করতে পারছেন না। অনেকের পরিবার নিয়ে কাঙ্ক্ষিত গন্তব্যে ফেরা হয়তো জরুরি। তাদের অর্থ আছে, সামর্থ আছে আস্ত একটি বিমান ভাড়া করার। কিন্তু করোনা আক্রান্ত হওয়ার ভয়ে সাহস করতে পারছেন না। সেই সব সম্পদশালী ব্যক্তি ও পরিবারের জন্য বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স ডমেস্টিক চার্টার ফ্লাইটের অফার নিয়ে এসেছে।

বৃহস্পতিবার বিমানের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার তাহেরা খন্দকারের পাঠানো বিজ্ঞপ্তিতে অফারটির বিস্তারিত তুলে ধরা হয়েছে। বলা হয়েছে, বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স অভ্যন্তরীণ ৭টি গন্তব্যে ফ্যামিলি ট্রিপে চার্টার ফ্লাইট অফার দিচ্ছে। এতে গন্তব্যে যাওয়া-আসা মিলিয়ে খরচ পড়বে মাত্র ৩ থেকে ৫ লাখ টাকা। এ ক্ষেত্রে সর্বোচ্চ ৫ ঘন্টা গ্রাউন্ড টাইম বরাদ্দ থাকবে।

চার্টার ফ্লাইটের ভাড়া বিমানের ৭টি অভ্যন্তরীণ ডেস্টিনেসন এর জন্য প্রযোজ্য হবে। ৫ ঘণ্টার অতিরিক্ত গ্রাউন্ড সময়ের জন্য অতিরিক্ত চার্জ পরিশোধ করতে হবে। সেই সঙ্গে অন্যান্য শর্তও প্রযোজ্য হবে।
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status