বাংলারজমিন

সিলেটে করোনা আক্রান্ত হয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার, সিলেট থেকে

২০২০-০৫-৩১

সিলেটে করোনা আক্রান্ত হয়ে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। ওই বৃদ্ধের বাড়ি সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলায়। দুপুরে সিলেটের করোনা আইসোলেশন সেন্টার শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।

হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক ডা. সুশান্ত কুমার মহাপাত্র জানিয়েছেন- করোনা আক্রান্ত হয়েই দু’দিন আগে ওই বৃদ্ধ হাসপাতালে এসে ভর্তি হয়েছিলেন। রোববার দুপুরে তিনি মারা যান। সংক্রমন বিধি অনুযায়ী তার লাশ দাফনের প্রস্তুতি চলছে বলে জানান তিনি।

কয়েক দিন আগে করোনার উপসর্গ নিয়ে বিয়ানীবাজারের একটি ক্লিনিকে ভর্তি হয়েছিলেন ওই বৃদ্ধ। এরপর তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখান থেকে দু’দিন আগে তাকে শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে এনে ভর্তি করা হয়।
Logo
প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী
জেনিথ টাওয়ার, ৪০ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫ এবং মিডিয়া প্রিন্টার্স ১৪৯-১৫০ তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮ থেকে
মাহবুবা চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও প্রকাশিত।
ফোন : ৫৫০-১১৭১০-৩ ফ্যাক্স : ৮১২৮৩১৩, ৫৫০১৩৪০০
ই-মেইল: [email protected]
Copyright © 2025
All rights reserved www.mzamin.com
DMCA.com Protection Status